© ComNews
13.04.2023

Группа компаний Timeweb с помощью BI.ZONE запускает публичную программу багбаунти, чтобы проверить безопасность сервисов и продуктов. Независимые исследователи получат от 10 000 до 250 000 рублей в зависимости от критичности найденных уязвимостей.

Timeweb — международная облачная платформа для бизнеса и частных лиц, позволяющая создавать и масштабировать IT‑инфраструктуру в дата‑центрах по всему миру. Компания включена в реестр отечественного ПО и входит в топ‑5 крупнейших облачных провайдеров России.

Андрей Баширов, генеральный директор группы компаний Timeweb: "Безопасность наших сервисов — наш ключевой приоритет, мы всегда привлекаем самых топовых специалистов по кибербезопасности и сотрудничаем с лучшими платформами багбаунти. И мы рады, что ребята из BI.ZONE стали нашими новыми партнерами в этом направлении. Публичная программа, которую мы разместили на платформе BI.ZONE Bug Bounty, дает возможность присоединиться к аудиту наших систем новому экспертному комьюнити и усилить непрерывное покрытие наших сервисов новыми исследованиями на безопасность".

Евгений Волошин, директор департамента анализа защищенности и противодействия мошенничеству, директор по стратегии BI.ZONE: "Запустив программу багбаунти на нашей платформе, Timeweb продемонстрировала ответственность и внимание к безопасности пользователей. Мы убеждены, что работа с багхантерами даст компании возможность значительно повысить уровень защищенности сервисов. Наша платформа поможет Timeweb обеспечить максимальную эффективность от размещения публичной программы багбаунти".

Новости из связанных рубрик