© ComNews
05.03.2015

Оператор связи ТТК (ЗАО "Компания ТрансТелеКом") начал предоставлять услуги "Кабельное телевидение" (КТВ) жителям Тобольска Тюменской области.

Кабельное телевидение от макрорегионального филиала "Урал" компании ТТК ("ТТК-Урал") стало доступно жителям порядка 16 тыс. домохозяйств в 165 домах Тобольска. "Базовый" пакет кабельного телевидения состоит из 101 канала различной тематики, в том числе 10 каналов в формате высокого разрешения (HD). Абоненты могут выбрать подключение к новой услуге как отдельно, так и в пакете с интернет-доступом.

 "Мы постоянно работаем над расширением спектра предоставляемых услуг для жителей Урала. Теперь нашим пользователям доступен не только высокоскоростной доступ в Интернет и телефонная связь, но и кабельное телевидение. Тобольск стал третьим городом, где ТТК-Урал начал предоставлять данную услугу, в конце 2014 года телевидение было запущено в Нижнем Тагиле Свердловской области и Березниках Пермского края", – отметил директор макрорегионального филиала "Урал" Компании ТТК Валерий Коваль.