© ComNews
30.11.2005

Группа компаний "Телефорум" и оператор сотовой связи Tele2  проводят очередную совместную акцию в Петербурге и Ленинградской области. Новым абонентам оператора, подключившимся в салонах связи "Телефорум" до 15 декабря 2005 г., предоставляется возможность получения в качестве бонуса к подключению подписки на информационно-развлекательные сервисы.

Абонент может выбрать "Гороскоп", и тогда ежедневно он будет получать SMS с гороскопом на текущий день. При выборе подписки "Анекдот" абонент ежедневно будет получать SMS с новым анекдотом. Сервис "Любовные стишки" предоставит возможность ежедневно получать новое стихотворение. А подписка на "Курс валют" позволит абоненту каждый день узнавать информацию о текущем курсе доллара США и евро.

По условиям акции абонент может без ограничения менять действующую подписку. Помимо подписки, абоненту будет доступен еще один бонус. А именно возможность в течение 6 недель бесплатно скачивать мелодии (монофонические) и картинки (черно-белые) на свой мобильный телефон. 

"Наше успешное сотрудничество с Tele2 продолжается уже достаточно давно, и проведением данной акции мы стремимся показать, что на сегодняшний день абоненты Tele2 не только пользуются самой дешевой связью, но также имеют возможность использовать дополнительные информационно-развлекательные сервисы", - отметил директор по маркетингу компании "Телефорум" Кирилл Эгов.

Досье ComNews.ru

Холдинг Tele2 владеет контрольными пакетами акций и является владельцем 13 российских операторов сотовой связи в Петербурге и Ленинградской области, Иркутске, Ростове-на-Дону, Кемерово, Ижевске, Челябинске, Белгороде, Нижнем Новгороде, Омске, Смоленске, Воронеже и Курске. В настоящий момент в России введены в эксплуатацию 12 сетей Tele2 GSM, включая Петербург и Ленинградскую, Кемеровскую, Омскую, Иркутскую, Ростовскую, Смоленскую, Нижегородскую, Челябинскую, Курскую, Белгородскую и Воронежскую области.

Компания "Телефорум" основана в 1998 г. в Петербурге как оптово-розничная сеть по продаже средств связи. В настоящее время в группу компаний "Телефорум" входит оптовое, розничное и сервисное подразделения. Оптовые представительства работают в Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе и Новосибирске. Розничная сеть состоит из 68 торговых точек в Петербурге и Ленинградской области, 18 салонов в Краснодаре и Ростове-на-Дону, а также фирменного салона Nokia в Москве. Сеть авторизованных сервисных центров представлена сервисным центром в Москве и двумя сервисными центрами в Петербурге. Сервисные центры авторизованы Nokia, Motorola, Samsung, Pantech, LG.