"Синтерра" подключила к Интернету "Русский Орех"
© ComNews
15.07.2009
Компания "Синтерра-Урал" обеспечила высокоскоростной доступ в Интернет в производственном корпусе российского производителя снэков (жареных семечек) "Русский Орех".
Производственный корпус "Русского Ореха" находится в пригороде Челябинска - поселке Локомотивном. Для предоставления услуги "Синтерра" организовала радиоканал пропускной способностью 1 Мбит/с. "Реализовать проект в предельно сжатые сроки (три дня) удалось благодаря внутригородской радиосети компании "Синтерра-Урал" в Челябинске, построенной на оборудовании Alvarion BreezeeMax", - сообщает пресс-служба "Синтерры".
"Сегодня полноценное функционирование любого предприятия не возможно без использования современных телекоммуникационных сервисов, - отмечает заместитель директора по ИТ компании "Русский Орех" Алексей Золотин.
Досье ComNews
"Синтерра-Урал" - оператор услуг фиксированной связи, работающий на Урале. Компания предоставляет услуги связи с апреля 2001 г. Входит в группу компаний "Синтерра". "Синтерра-Урал" имеет лицензии на оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи и услуг связи по предоставлению в пользование каналов связи на всей территории Урала и Пермского края.