В ОАО "Петербургская Телефонная Сеть" назначены два новых топ-менеджера.

Начальник Выборгского телефонного узла Игорь Самылин переведен на должность заместителя коммерческого директора ОАО ПТС - директора по работе с клиентами. На должность начальника Выборгского телефонного узла назначен Андрей Иванов, прежде являвшийся административным директором ОАО "Телекоминвест".

БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Игорь Николаевич Самылин родился в Ленинграде в 1957 году. После окончания Политехнического института И.Н.Самылин с 1980 по 1983 гг. работал инженером в ОКБ "Импульс", а затем с 1983 по 1992 гг. - в Санкт-Петербургском колледже по электронике начальником вычислительного центра. С 1992 по 1993 гг. И.Н.Самылин работает заместителем директора по международным связям компании ЛЭК Телеком. С 1993 года по 1997 год г-на Самылин является заместителем генерального директора компании DHL International. В 1997 г. И.Н. Самылин становится генеральным директором ЗАО "Неда Пейджинг", а с мая 1998 года работает начальником филиала ОАО ПТС Выборгский телефонный узел. Интересы и увлечения г-на Самылина - теннис, плаванье.
Андрей Алексеевич Иванов родился в Ленинграде в 1964 году. После окончания Ленинградского автотранспортного техникума и службы в армии А.А.Иванов работает в различных автотранспортных предприятиях Санкт-Петербурга. С 1991 года А.А.Иванов работает в телекоммуникациях, сначала директором ТОО "АТ" (кабельные работы), с 1993 по 1994 гг. - менеджер по таможне и транспорту АОЗТ "ПетерСтар", а с 1994 г. по август 1995 г. - специалистом группы комплектации ТОО "Комстар" (Москва).
В сентябре 1995 г. А.А.Иванов снова приходит на работу в ЗАО "ПетерСтар" на должность административного директора, параллельно с работой заканчивая курс обучения в Государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича. В феврале 1999 г. А.А.Иванов был переведен на должность административного директора ОАО "Телекоминвест". Интересы и увлечения г-на Иванова - волейбол, футбол, автомашины.